Для строительства дома семья синицыных получила в банке суду в 25000 рублей под 4 процента годовых. какую сумму должны вернуть синицыны. на а) 4 года и 6 месяцев. Б) 5 лет В) 10 лет

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:35
    0
    250000:100*4=10000 р. переплаты за 1 год

    1) 10000*4.5+250000=295000 р (4 года и 6 мес=4.5 года)

    2) 10000*5+250000=300000 р (5 лет)

    3) 10000*10+250000=350000 р (10 лет)