Решите уравнение - 2x+8x=-12

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:39
    0
    -2 х + 8 х = 6 х

    6 х=-12

    х=-12/6=-2

    х=-2
  2. 26 марта, 18:39
    0
    2x+8x=-12

    10x=-12

    x=-12:10=-1,2