Решите уравнение 2/5-x=7/3+x

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:41
    0
    2/5 - x=7/3+x

    6/15-x=35/15+x

    -x-x=35/15-6/15

    -2x=29/15

    x=29/15 * (-2)

    x=58/15
  2. 21 февраля, 03:10
    0
    2/5-x=7/3+x

    2x=-29/15

    x=-29/30