Сделайте уровнение!

х: 4/7=28/29

2) х: 5/6=12/35

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:18
    0
    1) x=4/7*28/29=16/29

    2) x=5/6*12/35=10/35=2/7