Помогите с уровнением. 56 : 48 - (2x-6) = 14

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:33
    0
    1 1/6-2x+6=14

    7 1/6-2x=14

    -2x=14-7 1/6

    -2x=6 5/6

    x=41/6 * (-1/2)

    x=-41/12

    x=-3 5/12