Приведите к знаменптелю 72 дробь 1) 3/8 2) 5/9 3) 31/36

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:08
    0
    3/8=3*9/8*9=21/72

    5/9=5*8/9*8=40/72

    31/36=31*2/36*2=62/72