23+х=57. 56-х=38. Х*4=20. 79-х=32. 29+х=60. 90-х=48

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:10
    0
    23+х=57

    х=57-23

    х=34

    56-х=38

    х=56-38

    х=18

    х•4=20

    х=20:4

    х=5

    79-х=32

    х=79-32

    х=47

    29+х=60

    х=60-29

    х=31

    90-х=48

    х=90-48

    х=42
  2. 6 декабря, 16:48
    0
    X=25

    x=18

    x=5

    x=47

    x=31

    x=42