Задача папа собрал 16 кг яблок из 1/3 части яблок сделали сок а оставшиеся пошли на варенье сколько килограммов яблок пошлло на варенье

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:30
    0
    16:3=5 (1)

    16-5=11-1=10