Запиши значение выражений. 1) 200-400:100 = 2) 680-800:10=

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:18
    0
    1) - 400/100=-4 200 - (-4) = 196

    2) - 800/10=-80 680 - (-80) = 600
  2. 22 июля, 01:45
    0
    200-400/100=196

    680-800/10=600

    сначала выполняем деление а потом вычитание