Мама купила 360 г конфет а печенья на 200 г больше сколько конфет и печенья купила мама вместе

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:06
    0
    360+200=560 (кг) печенья

    360+560=920 (кг)

    Ответ: 920 кг всего
  2. 18 апреля, 00:00
    0
    1) 360+200=560 (г) - печенья

    2) 360+560=920 (г) - всего