Приготовить для рождения Мэри Поппинс белые красные гвоздики все гвоздики разложили в коробки поровну каждую получилось 6 коробок с белыми гвоздиками 4 с красными белых гвоздик разложили на 18 больше чем красных Сколько белых гвоздик было приготовлено для Мэри Поппинс Сколько красных

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:52
    0
    1) 6-4=2 (к.)

    2) 18/2=9 (г.) - в каждой коробке

    3) 9*4=36 (г.)

    Ответ: 36 белых гвоздик.