Мэри Поппинс пролетела под зонтом на юг 12 км 451 м. Затем ветер поменял направление, и Мэри полетела на восток. Определи, какой путь преодолела Мэри Поппинс под зонтиком, если путь на восток на 7 км 425 м меньше, чем путь на юг.

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:46
    -1
    1) 12451 - 7425 = 5026 (М) пролетела на восток

    2) 12451 + 5026 = 17477 (М) весь путь, который проделала Мэри