Найди периметр квадрата со стороны 8 см. Замени сложение умножением. P=8+8+8+8. помргите решить

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:42
    0
    Чтобы заменить сложение умножением, можно, посчитать сколько этих восьмёрок, тогда и можно заменить. тоесть

    Р=8+8+8+8 = 4 восьмёрки. можно легче заменить

    Р = 8*4

    Р=32 см