X*9=264-75; x:7=300-202 как решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:30
    0
    в 1 х равен 189 разделить на 9 = 21 ответ 21

    во 2 х равен 98 разделить на 7=14 ответ 14
  2. 21 мая, 13:05
    0
    Х*9=264-75. / Х: 7=300-202

    Х*9=189. / Х: 7=98

    Х=189:9. / Х=98:7

    Х=21. / Х=14