6,91 + (5,76-3,413)

8,2 - (1,032+0,93)

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:26
    0
    Первое 5,760-3,413=2,347.

    2,347+6,910=9,527.

    Второе 1,032+0,03=1,125.

    8,200-1,125=7,065.