У Sony наклеек в 2 раза меньше чем у Тони а вместе у них 390 наклеек сколько наклеек у Sony и сколько наклеек у Тони

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:30
    0
    390:2=195 (н) у сони и у тони
  2. 3 июля, 20:05
    0
    1) 390:3=130 (н) - у Сони.

    2) 130*2=260 (н) - у Тони.