Вырази в сантиметрах 20 м 36 см

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:20
    0
    1 метре = 100 сантиметров

    Значит 20 метров - это: 200 сантиметров.

    1) 200+36 = 236 (см.)
  2. 21 ноября, 14:18
    0
    20 м = 2000 см

    2000+36=2036 см