у Тони и у Сони всего 390 наклеек, у Сони в 2 раза меньше чем у Тони, а у тони неизвестно. Сколько у каждой девочки наклеек?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:02
    0
    1) 390/2=195 (н) - У тони

    Ответ-390 наклеек у Сони, 195 наклеек у Тони
  2. 26 июня, 01:55
    0
    1) 390:2=195 (у сони) ; 2) 195*2=390 (у тони)

    Ответ: У Сони 195, а у Тони 390.