На тарелки 30 пирашков 4 с мясом 14 с капустой остальные с вишней. найти вероятность то-шт на угат выподет перожок окажется с вишней

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:03
    0
    В можно по грамотней?!
  2. 15 мая, 09:21
    0
    30 - (4+14) = 12 - кол-во пирожков с вишней

    12/30 = 2/5 = 0.4 - вероятность того что пирожок окажется с вишней