Решите уравнение: x+0,52 = 1

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:59
    -2
    Х + 0.52 = 1

    х = 1 - 0.52

    х = 0.48
  2. 4 ноября, 12:55
    0
    Х+0,52=1

    х=1-0,52

    х=0,48

    х=12/25