Помогите решить пример 3 * (-2) + (-3) * (-4) - (-5) * 7

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:25
    0
    3 * (-2) = - 6.

    -3*-4=12

    -5*7=-35

    -6+12 - (-35) = - 6+12+35=6+35=41
  2. 18 августа, 10:56
    0
    Ошибка

    Ошибка

    Ошибка

    Ошибка

    Ошибка