Площадь дачи 152 метра, площадь двора на 40 метров меньше площади дачи, площадь парка на 140 метров больше площади двора, какова площадь парка?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:41
    0
    1) 152-40=112 метров площадь двора

    2) 112+140=252 метра площадь парка

    ответ: 252 метра площадь парка
  2. 21 ноября, 03:56
    0
    1) 152-40=112 (м) - площадь двора

    2) 112+140=252 (м) - площадь парка

    Ответ: 252 м