Площадь дачи 152 метра, площадь двора на 40 метров меньше, площадь парка на 140 метров больше, чем двора, какова площадь парка

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:48
    0
    1) 152-40=112 (м) - площадь двора

    2) 112+140=252 (м) - площадь парка

    Ответ: 252 м. площадь парка.