А) сосна выше берёзы на 4 м. Какова высота берёзы, если высота сосны 12 м.

б) Расстояние от дачи до озера на 7 км меньше, чем от дачи до станции. Каково расстояние от дачи до станции, если расстояние от дачи до озера равно 14 км?

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:49
    0
    А) 12-4=8 м

    б) 14+7=21 км
  2. 2 января, 13:02
    0
    12-4=8 (м) высота березы.

    14+7=21 (км) расстояни от дачи до станции.