Площадь дачи на плане равна 30 кв см. чему равна площадь самой дачи ес

площадь дачи на плане равна 30 кв см. чему равна площадь самой дачи если план сделан в маштабе 1:1000?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:37
    0
    30*1000*1000 кв см = 30*10*10 кв. м=3000 кв м

    хорошая дача