С какой скоростью проедет авто 52 целых 1/2 км за 5/6 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:13
    0
    1) 52 ц 1/2:5/6=105/2:5/6=105*6/2*5=63/1=63 (км/ч), Ответ: 63 км/ч скорость авто
  2. 17 июня, 23:04
    0
    52,5:5/6=52,5*6:5=63 км/час