К числу 8 прибавить разность чисел 75 и 70 решение: 8 + (75-70) = 8+5=13 правильно?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:11
    0
    8 + (75-70) = 8+5=13 - правильно

    ...

    ...