Выполните действия 3 целых 1/2 + 6 целых 3/11 - 1 целых 3/22

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:18
    0
    1) 7/2 + 69/11 = 77/22 + 138 / 22 = 215/22

    2) 215/22 - 25/22 = 190 / 22 = 8 целых 7/11