Найдите значение буквенного выражения: 1) 28-С, при С=12; 24 2) d-109, при d=139; 523.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:52
    +1
    1) 28-12=16; 28-24=4

    2) 139-109=30; 523-109=414