Реши уравнение:

484+24*х=604

х=?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:34
    0
    24*х=604-484

    24*х=120

    х=120:24

    х=5

    484+24*5=604

    604=604

    ответ: 5
  2. 22 мая, 17:34
    0
    484+24 х=604

    24 х=604-484

    24 х=120

    х=120:24

    х=5