Найди площадь 8 ширина 3 длина этоэтого отрезка, если длина одной клетки 1 дм

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:16
    0
    8+3 = 11*2=22 дм (это площадь)

    или

    8*2+3*2=16+6=22 дм