Вычисли значение выражений 4 а и а2 при а=8 м

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:00
    0
    1) 4*8=32 м.

    2) 2*8=16 м.
  2. 2 июля, 08:13
    0
    4 а=4*8=32 м

    А2=8*2=16 м