Решите уровнение. - 1.5 х + 4 = - 0.9 х - 5

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:01
    0
    -1,5x+0,9x=-5-4

    -0,6x=-9

    x=15
  2. 21 июня, 00:15
    0
    -1,5 х+4=-0,9 х-5

    0,9 х-1,5 х=-5-4

    -0,6 х=-9

    х=15