1/9+5/9 полное решение с обьяснением.

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:53
    0
    Будет 6 девятых. Тут объяснять то нечего
  2. 12 января, 06:40
    0
    1/9+5/9=1+5/9=6/9=2/3