Упростите и найдите значения выражения 5, 7-4, 18 у-2, 32 у у=1, 8

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:15
    0
    5,7-4,18 у-2,32 у Упростим 5,7-6,5 у Подставим у=1,8 5,7-6,5*1,8=5,7-11,7=-6