Решите уравнение 3.8• (х-0,2

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:24
    0
    3.8• (х-0.2) = 3.8 х-3.8•0.2=3.8 х-0.76
  2. 19 июня, 03:01
    0
    3,8 * (х_0.2) =

    3.3 х-0.76 = 2.54 х.