Чему равен периметр треугольника со сторонами 6 см, 8 см, 12 см?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:03
    0
    А=6 см

    b=8 cм

    с=12 см

    Р = ? см

    Р=а+b+c

    P=6+8+12 = 26 (см)

    Ответ: Р=26 см
  2. 12 марта, 06:10
    0
    6+8+12=26 см

    Ответ: 26 см