4 девятых умножить на 3 восьмых

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:44
    0
    (4:9) * (3:8) = 4*3: (9*8) = 1/6
  2. 12 марта, 06:14
    0
    (4/9) * (3/8) = 4*3 / (9*8) = 1/6