Найдите значения выражения; 16 х+8,84 х при х = 9,02

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:57
    0
    16*9,02+8,84*9,02=

    16*9,02 = 144,32

    8,84*9,02 + 144,32 = 224,0568