Ежик бежит со скоростью 7200 м / год конь на 10800 м быстрее ёжика а лисица в 13 раз быстрее чем ёжик. На сколько скорость лисицы больше от скорости коня?

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 10:01
    0
    7200*13=93600 м

    93600-7200=86300 м

    Ответ: на 86300 м/год
  2. 29 февраля, 11:08
    0
    7200*13=93600 м

    93600-7200=86300 м

    Ответ 86300 м/год