Решите уровнения 1600/80+t=60, (2000-600) / t=70, d - (1300-678) = 400

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:01
    0
    1600/80+t=60

    20+t=60

    t=60-20=40

    (2000-600) / t=70

    1400/t=70

    70*t=1400

    t=1400/70=20

    d - (1300-678) = 400

    d-622=400

    d=400+622=1022