Решите уравнение

4,2 * (21-х) = 12,6

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:18
    0
    4,2 * (21-х) = 12,6

    4,2 * (21-х) = 12,6

    21-х=12,6:4,2

    21-х=3

    х=21-3

    х=18