Масса трёх станков 2650 кг. Масса 1 станка составляет 0.32 всей массы, а масса 2 станка - 0.5 остатка. Какая масса 3 станка?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:29
    0
    1) 0.32*2650=848 кг 1 ый станок 2) 2650-848=1802 кг масса двух оставшихся станков. 0,5*1802=901 кг масса 2 го станка 1802-901=901 кг масса третьего станка