Сколько будет 1000 + (5000+8000) / 1000 я вас прошу решите пример

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:17
    0
    1000 + (5000+8000) / 100 = 1000+13000/1000 = 1000+13 = 1013
  2. 3 октября, 11:32
    0
    1000 + (13000/1000)

    1000+13/100

    1000+13=1013