Пакет молока стоил 12 рублей, а потом вырос по цене до 15 рублей. На сколько процентов выросла цена пакета с молоком? С решением.

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:10
    -1
    1.) 15-12=3 легко очень просто там немножко запутали я справился мне 5 поставили
  2. 24 марта, 05:40
    0
    1) 15-12=3 (руб)

    2) 12:100=0,12 (руб) в 1%

    3) 3:0,12=25 (%)

    Ответ: 25%