За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 руб. Пакет творога стоит дороже пакета молока на 6 руб. какова цена пакета молока?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:04
    0
    Решение:

    1) 75:3=25 руб

    2) 25+6=31 руб (пакет творога)

    3) 75-31=44 руб (2 пакета молока)

    4) 44:2=22 руб

    Ответ: 22 рубля стоит 1 пакет молока
  2. 29 января, 22:24
    0
    75:3=25

    25+6=31

    75-31=44

    44:2=22