Увеличь на200 произведение чисел 1) 9 и 4 2) 15 и 1) 3 400 и 1

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:00
    0
    1) 9*4+200=236

    2) 15*1+200=215

    3) 400*1+200=600
  2. 11 июля, 12:17
    0
    Ответы соответсвенно

    236

    215

    600