Найди значение выражение: 240400 - (5796+1803200:400) * 8

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:08
    0
    240400 - (5796+1803200:400) * 8=157968

    1) 1803200:400=4508

    2) 4508+5796 = 10304

    3) 10304*8=82432

    4) 240400-82432=157968