240400 - (5796+1803200:400) •8=

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:24
    0
    1) 1803200 : 400=4508

    2) 5796+4508=10304

    3) 10304*8=82432

    4) 240400-82432=157968

    ответ: 157968
  2. 14 января, 04:07
    0
    240400-10304*8=

    240400-82432=157968