Вычисли

240400-[5796+1803200:400]*8

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:08
    0
    Ответ равен 1840768 все прошитано
  2. 16 июня, 09:31
    0
    1) 1803200:400=4508

    2) 5796+4508=10304

    3) 10304*8=82432

    4) 240400-82432=157968